JAL. Provence. Société Nationale des Chemins... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
JAL. Provence. Société Nationale des Chemins de Fer Français. 1959. Affiche lithographique. SNCF 1959 n° 124. Editions Paul-Martial Paris. Non entoilée, assez bon état : déchirures et manques en bordure, papier jauni, rousseurs. 96,5 x 58,5 cm On joint : FAGES Arthur. Corse. Société Nationale des Chemins de Fer Français. 1958. Affiche offset. SNCF 1958 n° 98. Publicité Hubert Baille Paris. Non entoilée, assez bon état : petites déchirures en bordure, rousseurs. 100 x 62 cm
Mes ordres d'achat