ANONYME. Dewachter Frères Rennes. Last Style.... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ANONYME. Dewachter Frères Rennes. Last Style. Circa 1900. Affiche lithographique. Imp. Gibert-Clarey Tours. Entoilée, état moyen : marques de plis, repeints importants, déchirures restaurées, petits manques. 117 x 77 cm
Mes ordres d'achat