ANONYME. A La Grande Maison. Mise en vente... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
ANONYME. A La Grande Maison. Mise en vente des nouveautés de la saison d'hiver. Affiche lithographique. Les plus grandes machines du monde Affiches-Camis Paris. Entoilée, état moyen : plis médians marqués, défauts d'entoilage, petits repeints, déchirures et manques restaurés en bordure. 124 x 94 cm
Mes ordres d'achat