GRUAU René (monogramme). Madame Figaro spécial... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
GRUAU René (monogramme). Madame Figaro spécial Mode le Style Français. 1986. Affiche offset. Imp. Ascione Paris. Non entoilée, bon état : petites déchirures et manque en bordure, papier légèrement marqué. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat