Illustrateur non identifié. Maquette à l'aquarelle... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Illustrateur non identifié. Maquette à l'aquarelle et à la gouache pour le concours d'affiches du savon Biborax Oriental. Maquette en 2 parties. Non entoilée, état moyen : déchirures, manques, taches, papier épidermé. 80,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat