CHAVEPEYER A. Laterre. Apéritif au Quinquina.... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CHAVEPEYER A. Laterre. Apéritif au Quinquina. Vin de liqueur. 1946. Affiche lithographique. Litho Delacre - Charleroi. Eclair - Publicité Charleroi. Non entoilée, assez bon état : papier insolé, traces d'humidité, quelques rousseurs, petites déchirures en bordure. 59,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat