LEFEVRE-UTILE NANTES. Panonceau calendrier... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LEFEVRE-UTILE NANTES. Panonceau calendrier à suspendre pour l'année 1898. Impression en chromolithographie. Imp. F. Champenois, Paris. Monté sur baguettes métal d'origine. Bon état de l'image : petites salissures et papier légèrement insolé en bordure haute, déchirure le long de la baguette basse, couleurs vives et fraîches. 61,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat