Paravant à six feuilles en toile sur châssis... - Lot 470 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 470
Résultat : 630EUR
Paravant à six feuilles en toile sur châssis bois à décor de boiseries et de paysages lacustres dans des réserves. Une feuille : 192 x 57,5 cm env. Accidents
Mes ordres d'achat