Baccarat ( ?) Service de nuit 6 pièces en... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Résultat : 190EUR
Baccarat ( ?) Service de nuit 6 pièces en opaline à décor de filets et étoiles d’or. Bon état (petit éclat au bouchon de la carafe et quelques usures à l’or). On y joint un pique-cierge et une coupelle en verre opalin bleu.
Mes ordres d'achat