Italie (?) Gourde à haut col en faïence... - Lot 268 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 268
Italie (?) Gourde à haut col en faïence à décor de grotesques et scène d’amour. XIXème siècle. Marque en rouge sous la base F.G (?) 1231. H : 32 cm manque une anse et col recollé
Mes ordres d'achat