Moustiers - Lot de huit assiettes en faïence... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Moustiers - Lot de huit assiettes en faïence à décors ocre, vert et bleu de personnages et fleurs. Usures et frottements
Mes ordres d'achat