Léonard FOUJITA (1886-1968) Eve Lithographie... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Résultat : 210EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968) Eve Lithographie signée et contresignée en bas à droite, numérotée 5/20 en bas à gauche 64 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat