-Ecole contemporaine, Abstraction, technique... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Résultat : 30EUR
-Ecole contemporaine, Abstraction, technique mixte, 51 x 63 cm env. -GOBERT (?), femme nu cubiste, huile sur carton signée en bas à droite, 31,5 x 22 cm (env.)
Mes ordres d'achat