Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Résultat : 130EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune fille huile sur toile 19 x 24,5 cm restaurations anciennes
Mes ordres d'achat