Léon HAMONET (1877-1953) Marre de Bretagne Aquarelle... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Résultat : 220EUR
Léon HAMONET (1877-1953) Marre de Bretagne Aquarelle signée en bas à droite 26 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat