Aquarelle, « sous les bois », signée et datée... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 59
Aquarelle, « sous les bois », signée et datée en bas à gauche 25 x 18,5 (à vue)
Mes ordres d'achat