Louis-Auguste & Auguste-Rosalie BISSON Palais... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Louis-Auguste & Auguste-Rosalie BISSON Palais de justice de Rouen, v. 1855 Tirage sur papier albuminé contrecollés sur carton signée en bas à droite et porte le monogramme en bas à gauche sur l’image. Dim : 44,6 x 37 cm
Mes ordres d'achat