Le Cicérone, ou l’indicateur du château... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot .L4
Le Cicérone, ou l’indicateur du château et des jardins de Versailles, et de ses principaux édifices ?Versailles, s.d. Un volume plein papier, 95 x 145 mm. Gravure du plan de Versailles pliante et quelques gravures des statues des jardins. Rousseurs, mouillures, annotations au crayon papier.
Mes ordres d'achat