Pablo PICASSO (1881-1973) d'après

Lot 169
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Visage de faune Médaillon Or, 23 carats, 40 grammes Numéroté 4/20 Diamètre : 5 cm Provenance : Ateliers Hugo Collection privée, Suisse Collection privée, France
Mes ordres d'achat