Pablo PICASSO (1881-1973) d'après

Lot 169
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Visage de faune
Médaillon
Or, 23 carats, 40 grammes
Numéroté 4/20
Diamètre : 5 cm
Provenance : Ateliers Hugo
Collection privée, Suisse
Collection privée, France
Mes ordres d'achat