Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123.Bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 240EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :  - une bague (poids brut : 5,5 g),  - une broche barrette à décor de torsades (poids brut : 7,9 g) - épingle de cravate (poids brut : 1,2 g) - pendentif gravé (poids brut : 1,7 g) - partie de bracelet de montre (poids brut : 31,8 g) On y joint une bague en argent 925 millièmes (poids brut : 16,8 g) et deux bracelets en métal.
Mes ordres d'achat