Louis DEBRE (1925-2011)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Louis DEBRE (1925-2011)
Personnage assis Epreuve en bronze à patine dorée (usures à la patine) Signée, marque HC H. 28 cm
Mes ordres d'achat