Eugène DODEIGNE (né en 1923)

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Eugène DODEIGNE (né en 1923)
Personnage Bronze à patine noire, tirage à la cire perdue Monogrammé vers le bas, numéroté1/2 H. 30 cm
Mes ordres d'achat