Emile LAHNER (1893-1980)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Emile LAHNER (1893-1980)

# Paysage, circa 1960

Huile sur toile, signée en bas à droite

35 x 36 cm

# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)

Mes ordres d'achat