Emile LAHNER (1893-1980)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Emile LAHNER (1893-1980)

# Fleur, circa 1970

Gouache sur papier, signée en bas à droite

76 x 55 cm

# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)

Mes ordres d'achat