Tristan KLINGSOR (1874-1966)

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Tristan KLINGSOR (1874-1966)

# Paysage, circa 1930

Huile sur toile, signée en bas à gauche

47 x 65 cm

# Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)

Mes ordres d'achat