Tristan KLINGSOR (1874-1966)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Tristan KLINGSOR (1874-1966)
Lac de montagne, Le Cervin, 1959 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1959 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat