Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Femme assise, 1927 Fusain signé bas gauche et daté 1927 40 x 55 cm On y joint un fusain, signé en bas à gauche et daté 1927
Mes ordres d'achat