GOSS Edward

Lot 353
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
GOSS Edward
Study / Technique mixte et collage sur papier / Signé et daté 16 au dos / 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat