MONROE Melissa

Lot 317
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MONROE Melissa
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé en bas à droite / Signé et daté 2015 au dos / 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat