DAVMO, David MORRIS dit

Lot 311
Estimation :
150 - 170 EUR
DAVMO, David MORRIS dit
Organ grinder monkey / Technique mixte sur papier / Signé et daté 2012 en bas à gauche / 28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat