LAW Ken

Lot 303
Estimation :
350 - 400 EUR
LAW Ken
Mother's bond 2 / Huile sur toile / Signé et daté 2012 en bas à gauche / Titré, signé et daté 2012 au dos / 72 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat