GOSS Edward

Lot 284
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
GOSS Edward
4 ours / Pastel sec sur papier / Signé et daté 07 en bas à gauche / 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat