GOSS Edward

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
GOSS Edward
Toronto / Technique mixte et collage sur papier / Signé et daté 16 en bas à gauche / Signé, titré et daté 16 au dos / 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat