LAW Ken

Lot 241
Estimation :
170 - 200 EUR
LAW Ken
Jungle perseverance / Technique mixte sur papier / Signé et daté 2011 en bas à droite / Titré, signé et daté 2011 au dos / 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat