FINK Gus

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
FINK Gus
" $ " / Technique mixte sur photocopie d'un billet de 20 dollars / Signé et daté 2012 en bas et en haut à gauche / 9,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat