LABIT Danielle

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
LABIT Danielle
Le / Technique mixte sur toile / Signé en bas au millieu / Titré, signé et daté 2009 au dos / 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat