LOUBET Olivier

Lot 67
Estimation :
150 - 170 EUR
LOUBET Olivier
Japan Icoms / Technique mixte sur papier / Signé en bas à droite / Titré, signé et daté 2008 au dos / 18,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat