CASADO Dan

Lot 55
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 95EUR
CASADO Dan
Red mermaid / Technique mixte et collage sur panneau bois / Signé en bas à droite / Titré, signé et daté 2019 au dos / 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat