CHESNÉ Jean-Michel

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
CHESNÉ Jean-Michel
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 11 en bas à gauche / 24 x 15 cm
Mes ordres d'achat