YUE MIAO (1984)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
YUE MIAO (1984)
Play role, 2006 Huile sur toile, (non montée sur châssis) signée et datée 2006 à droite au milieu 161 x 170 cm
Mes ordres d'achat