WENG FEN (1961)

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
WENG FEN (1961)
Bird's eye view - Haikou, 2002 C-Print sur diasec, signé et daté 2002 en bas vers la droite, numéroté 10/10 en bas à gauche 100 x 128 cm
Mes ordres d'achat