LIU QIMING (1972)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 088EUR
LIU QIMING (1972)
The age having something to do with cloud 6, 2008 Huile sur toile (non montée sur châssis), signée et datée 2008 en bas à droite 166 x 120 cm
Mes ordres d'achat