LIU BOLIN (1973)

Lot 31
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 888EUR
LIU BOLIN (1973)
Camouflage N°77, Arène - Vérone, 2008 Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 2/4 et daté 2008 120 x 120 cm Un certificat de l'artiste, daté du 02/06/2009, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat