LIU BOLIN (1973)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 21 760EUR
LIU BOLIN (1973)
Voter registration is in accordance with the law, 2007 Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 6/8 et daté 2007 en bas à droite 118 x 150 cm Bibliographie : « Images » Le magazine de la photographie et des auteurs contemporains, N°45, mars-avril 2011, reproduit en double page 44 et 45 « Liu Bolin 1973-2012 » par Liu Bolin, 2014, reproduit et décrit page 30 et 31 Un certificat de l'artiste, daté du 18/07/2009, sera remis à l'acquéreur « C'est l'environnement qui s'empare de moi »
Mes ordres d'achat