GAO BROTHERS

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
GAO BROTHERS

Echo, 2002

Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/5 et daté 2002 en bas à droite sur la marge

83 x 100 cm

Bibliographie : Les Frères Gao, Le Passage du temps, reproduit page 61 sous le numéro 42, édition Galerie Guislain État d'Art, 2006

Mes ordres d'achat