Fusil d'infanterie de ligne. (Mle 1822 T.... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Fusil d'infanterie de ligne. (Mle 1822 T. bis) Platine modifiée de la manuf. Roy. De Mutzig. Bons poinçons. Tampon de crosse de Tulle. T.B.E. Avec baguette et baïonnette. (Manque la virole)
Mes ordres d'achat