Petit stylet corse. (XIXème siècle) Poignée... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petit stylet corse. (XIXème siècle) Poignée en bois à garnitures en métal blanc et bague en palmettes. Bandes de tresses et de nacre. Lame blanche. Long: 15 cm. Fourreau recouvert de velours cramoisi à deux garnitures ciselées et chaînette. T.B.E.
Mes ordres d'achat