Stylet corse. (Début XIXème siècle) Poignée... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Stylet corse. (Début XIXème siècle) Poignée en bois à incrustations de corne, d'os et de nacre (usures) Lame blanche: 27,5 cm, fourreau à garnitures en métal blanc ciselées. T.B.E.
Mes ordres d'achat