Stylet corse. (Début du XIXème siècle) Poignée... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Stylet corse. (Début du XIXème siècle) Poignée à garnitures en métal blanc et bagues en corne brune à filet de laiton. Lame blanche. Fourreau bois recouvert de velours bleu. (Usures) Trois garnitures. T.B.E.
Mes ordres d'achat