Charpentier. (L.)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Charpentier. (L.)
Portrait à mi-jambes d'un officier supérieur du 3ème régiment de chasseurs à cheval sous le règne de Louis Philippe. Importante huile sur toile (130 x 97 cm) signée et datée 1849. (Conséquentes réparations coté gauche.)
Mes ordres d'achat